Главная>Новости>Новости «Инфосистемы Джет»>NAUMEN и «Инфосистемы Джет» объявили о партнерстве

18.08.2022

Посетителей: 72

Просмотров: 57

Время просмотра: 2.3

Теперь в портфеле интегратора линейка продуктов российского вендора: омниканальная платформа автоматизации контактного центра Naumen Contact Center, ИИ-платформа для создания голосовых роботов и чат-ботов Naumen Erudite, а также система управления знаниями Naumen KMS.

 

«Инфосистемы Джет» развивает направление омниканальности уже более четырех лет, имеет экспертизу в области внедрения бизнес-систем и около 50 выполненных проектов. Опыт специалистов позволит бизнесу не только безболезненно интегрировать новое ПО от NAUMEN, но и решить смежные задачи, касающиеся CRM, чат-ботов, хранилища и шины данных. Экспертиза «Инфосистемы Джет» в области сквозного аудита бизнес- процессов станет преимуществом при разработке стратегии изменений в ИТ-среде компаний-заказчиков.

Среди наших заказчиков и в общем на рынке мы видим растущий интерес к омниканальным решениям. Компании планомерно повышают требования к качеству работы контактных центров. Линейка продуктов NAUMEN является одной из самых лучших в России в сфере клиентских коммуникаций. Платформы для контактного центра и создания диалоговых роботов, а также линейка решений для фронт-офиса — достойные альтернативы зарубежным решениям, покинувшим российский рынок.

 

Галина Левицкая,

директор центра внедрения бизнес-систем «Инфосистемы Джет».

Сейчас «Инфосистемы Джет» приступает к реализации первых проектов по внедрению продуктов NAUMEN. На одном из самых масштабных из них (около 300 пользователей) уже ведется комплексная автоматизация процессов поддержки и продаж в контакт-центре с интеграцией с CRM и другими системами для построения бесшовного клиентского опыта.

Российская экосистема продуктов NAUMEN помогает автоматизировать работу контакт-центров и улучшить показатели клиентского сервиса. Для обеспечения высокой скорости реализации проектов мы объединили усилия с компанией “Инфосистемы Джет”. Надеемся, что наше партнёрство поможет компаниям ускорить переход на российские решения и обеспечить непрерывное и качественное дистанционное обслуживание клиентов.

 

Сергей Попов,

директор департамента контакт-центров и роботизированных систем NAUMEN.

"Мы в своей открытой позиции видим вклад в общую кибербезопасность"

Как Страховой Дом ВСК восстанавливался после масштабной кибератаки? В интервью — о кризисном управлении, коммуникации и работе после инцидента

Эволюция телеком-магистрали: как и зачем операторы переходят на архитектуру Telco Cloud

Операторы связи переходят от проприетарного оборудования к Telco Cloud. Разбираемся с экспертами, как работает эта архитектура телекоммуникационного облака и зачем она нужна

Стальная закалка: как харденинг усложняет путь киберпреступников

Харденинг укрепляет ИТ-инфраструктуру и снижает риски при кибератаках. Как он усложняет действия злоумышленников и защищает критичные системы, читайте в статье

Другие новости из этой рубрики

31
03

«Инфосистемы Джет» разработала стратегию развития ИБ для ИНК

«Инфосистемы Джет» провела аудит и определила направления развития информационной безопасности для Иркутской нефтяной компании (ИНК). В результате выполненных работ в компании разработана стратегия развития системы обеспечения ИБ на три года.

03
04

«Инфосистемы Джет» модернизировала центр управления сетями энергетической компании в вологодской области

Специалисты «Инфосистемы Джет» оснастили диспетчерскую центра управления сетями Вологодской областной энергетической компании аудиовизуальным комплексом с видеостеной для работы диспетчеров. Эти решения позволили повысить качество коммуникации сотрудников и ускорить реакцию инженеров на сбои в электроснабжении региона.

30
03

«Инфосистемы Джет» протестировала российский продукт SafeMobile в собственной лаборатории

В лаборатории компании «Инфосистемы Джет» на базе платформы киберучений Jet CyberCamp смоделированы риски, связанные с доступом к корпоративной информации и ее хранением на мобильных устройствах. В качестве варианта решения для защиты доступа к корпоративным данным специалисты ИТ-компании протестировали российский продукт UEM SafeMobile.

Спасибо!
Ваш материал отправлен.
Мы с вами свяжемся
Предложить
авторский материал






    Спасибо!
    Ваш вопрос отправлен.
    Мы с вами свяжемся
    Задать вопрос
    редактору









      Оставить заявку

      Мы всегда рады ответить на любые Ваши вопросы

      * Обязательные поля для заполнения

      Спасибо!

      Благодарим за обращение. Ваша заявка принята

      Наш специалист свяжется с Вами в течение рабочего дня