Главная>Новости>Новости «Инфосистемы Джет»>«Инфосистемы Джет» расширила продуктовый портфель решениями Аванпост
Новости «Инфосистемы Джет»

«Инфосистемы Джет» расширила продуктовый портфель решениями Аванпост

13.12.2019

Посетителей: 40

Просмотров: 30

Время просмотра: 2.3

Компании «Инфосистемы Джет», после заключения партнерства с компанией Аванпост, получила возможность внедрять и предоставлять техническую поддержку решений на базе линейки программных продуктов Avanpost IDM, PKI, SSO и Web SSO для управления доступом.

 

По результатам свежего исследования «Инфосистемы Джет», Аванпост занимает первое место по количеству внедрений IdM-решений на российском рынке за последние 5 лет (на долю разработчика приходится 27 проектов из 99). Среди преимуществ Avanpost IDM — большое количество коннекторов к различным ИТ-системам российской и зарубежной разработки, нахождение решения в реестре отечественного ПО и наличие сертификата ФСТЭК.

 

«После всестороннего изучения продуктовой линейки Аванпост, направлений и динамики её развития, мы включили флагманский программный продукт Avanpost IDM в число используемых технологических IdM-платформ, что расширяет возможности наших заказчиков по выбору решения для автоматизации процессов управления доступом», — комментирует Ярослав Жиронкин, начальник отдела IdM-решений Центра прикладных системы безопасности компании «Инфосистемы Джет».

 

За последние 13 лет ИТ-компания «Инфосистемы Джет» реализовала более 30 проектов на базе 7 различных IdM-платформ для крупных организаций из различных секторов экономики. За развитие направления в компании отвечает Центр прикладных систем безопасности: в его составе действует выделенное подразделение численностью более 40 человек, которое обеспечивает полный цикл построения систем управления доступом.  Такие решения помогают компаниям централизовать и автоматизировать управление учетными записями и правами доступа персонала к корпоративным информационным системам, а также повысить уровень контроля над использованием информационной инфраструктуры

Уведомления об обновлении новостей – в вашей почте

«Супераппом НЛМК ежемесячно пользуются 30 000 сотрудников»

На кого ориентированы мобильные приложения НЛМК? Какие технологии лежат в основе этих решений? Почему НЛМК разрабатывает собственную платформу для создания мобильных приложений?

Будущее уже здесь: как поставить искусственный интеллект на службу маркетологу

Как машинное обучение помогает выполнить KPI маркетолога? Какие преимущества поведенческого анализа может использовать бизнес?

Почему в управлении клиентскими данными главное слово — «управление»

Из каких этапов состоит процесс управления клиентскими данными? Какие классы систем представлены в этой области? Как подготовиться к внедрению процесса?

Другие новости из этой рубрики

30
03

«Инфосистемы Джет» протестировала российский продукт SafeMobile в собственной лаборатории

В лаборатории компании «Инфосистемы Джет» на базе платформы киберучений Jet CyberCamp смоделированы риски, связанные с доступом к корпоративной информации и ее хранением на мобильных устройствах. В качестве варианта решения для защиты доступа к корпоративным данным специалисты ИТ-компании протестировали российский продукт UEM SafeMobile.

31
03

«Инфосистемы Джет» разработала стратегию развития ИБ для ИНК

«Инфосистемы Джет» провела аудит и определила направления развития информационной безопасности для Иркутской нефтяной компании (ИНК). В результате выполненных работ в компании разработана стратегия развития системы обеспечения ИБ на три года.

03
04

«Инфосистемы Джет» модернизировала центр управления сетями энергетической компании в вологодской области

Специалисты «Инфосистемы Джет» оснастили диспетчерскую центра управления сетями Вологодской областной энергетической компании аудиовизуальным комплексом с видеостеной для работы диспетчеров. Эти решения позволили повысить качество коммуникации сотрудников и ускорить реакцию инженеров на сбои в электроснабжении региона.

Спасибо!
Вы подписались на обновления наших статей
Предложить
авторский материал





    Спасибо!
    Вы подписались на обновления наших статей
    Подписаться
    на тему







      Спасибо!
      Вы подписались на обновления наших статей
      Оформить
      подписку на журнал







        Спасибо!
        Вы подписались на обновления наших статей
        Оформить
        подписку на новости







          Спасибо!
          Вы подписались на обновления наших статей
          Задать вопрос
          редактору








            Оставить заявку

            Мы всегда рады ответить на любые Ваши вопросы

            * Обязательные поля для заполнения

            Спасибо!

            Благодарим за обращение. Ваша заявка принята

            Наш специалист свяжется с Вами в течение рабочего дня