Главная>Новости>Новости «Инфосистемы Джет»>Инфосистемы Джет» и Extron оснастят agile-офисы мультимедиа решениями

08.10.2020

Посетителей: 56

Просмотров: 42

Время просмотра: 2.3

Статус получен благодаря выходу компании в 2019-2020 годах на новый уровень проектов Extron и получению сертификации вендора несколькими специалистами «Инфосистемы Джет». Партнерство уровня Gold открывает дополнительные возможности в реализации инновационных проектов по оснащению переговорных комнат, конференц-залов, организации Digital Signage и agile-офисов для создания гибкого информационно-технологического пространства.

 

Компания Extron производит устройства для аудио- и видео коммутации, распределения и обработки AV-сигналов, а также системы для управления ресурсами. Устройства Extron оптимально интегрируется в существующую ИТ-инфраструктуру и офисные пространства компаний за счет широкой продуктовой линейки и поддержки современных стандартов.

«Опыт специалистов компании ʺИнфосистемы Джетʺ позволяет реализовывать современные мультимедиа проекты с помощью оборудования Extron, а так же гарантировать их качество и надежность. Комплексный подход к проектам вкупе с постоянным развитием сотрудников и увеличением их компетенций ─ залог долгосрочного и эффективного сотрудничества»

 

Сергей Педченко,
технический аккаунт-менеджер Extron.

На фоне повсеместного внедрения цифровых рабочих мест в 2020 году все большую актуальность приобретает организация офиса по принципам agile. В этих условиях наблюдается рост спроса на современные мультимедиа-решения ─ неотъемлемую часть трансформируемого офиса нового типа. «Инфосистемы Джет» реализовала ряд проектов, в том числе с применением передовых мультимедиа-комплексов Extron, для крупнейших компаний страны в ритейле, промышленности и образовательном секторе.

«Мы находимся сейчас на пике развития цифровизации офисных пространств, где мультимедиа-системы — это новая реальность и неотъемлемая часть ИТ-инфраструктуры любой современной компании. Более года мы активно работаем в этом направлении, а теперь благодаря партнерскому статусу Gold у компании ʺExtronʺ значительно расширили наши компетенции по направлению мультимедиа и готовы реализовывать для заказчиков сложные проекты с применением самого современного оборудования для организации новых офисных пространств».

 

Ольга Сладкова,
руководитель группы по поддержке продаж мультимедийных систем
ʺИнфосистемы Джетʺ

От мониторинга к наблюдаемости: как сделать черный ящик прозрачным

Традиционный мониторинг не позволяет предотвращать нежелательные события. Как получить полную картину работы ИТ-систем и быстрее устранять причины сбоев — разбираем в статье

Архитектура непрерывности без единого центра: разбор по слоям

Современная ИТ-архитектура непрерывности строится на принципе отсутствия единой точки отказа. Разбираем, из каких уровней состоит отказоустойчивая архитектура и какую роль играет каждый из них

7 стратегий антихрупкости: как пережить кибератаку и стать сильнее

Как сохранить работоспособность компании в случае кибератаки и быстро восстановиться? Разбираем семь практических стратегий для повышения киберустойчивости бизнеса

Другие новости из этой рубрики

31
03

«Инфосистемы Джет» разработала стратегию развития ИБ для ИНК

«Инфосистемы Джет» провела аудит и определила направления развития информационной безопасности для Иркутской нефтяной компании (ИНК). В результате выполненных работ в компании разработана стратегия развития системы обеспечения ИБ на три года.

30
03

«Инфосистемы Джет» протестировала российский продукт SafeMobile в собственной лаборатории

В лаборатории компании «Инфосистемы Джет» на базе платформы киберучений Jet CyberCamp смоделированы риски, связанные с доступом к корпоративной информации и ее хранением на мобильных устройствах. В качестве варианта решения для защиты доступа к корпоративным данным специалисты ИТ-компании протестировали российский продукт UEM SafeMobile.

03
04

«Инфосистемы Джет» модернизировала центр управления сетями энергетической компании в вологодской области

Специалисты «Инфосистемы Джет» оснастили диспетчерскую центра управления сетями Вологодской областной энергетической компании аудиовизуальным комплексом с видеостеной для работы диспетчеров. Эти решения позволили повысить качество коммуникации сотрудников и ускорить реакцию инженеров на сбои в электроснабжении региона.

Спасибо!
Ваш материал отправлен.
Мы с вами свяжемся
Предложить
авторский материал






    Спасибо!
    Ваш вопрос отправлен.
    Мы с вами свяжемся
    Задать вопрос
    редактору









      Оставить заявку

      Мы всегда рады ответить на любые Ваши вопросы

      * Обязательные поля для заполнения

      Спасибо!

      Благодарим за обращение. Ваша заявка принята

      Наш специалист свяжется с Вами в течение рабочего дня