№3-4 (311-312) / 2022
№3-4 (311-312) / 2022
С 10 по 13 июня 2022 г. в онлайн-формате пройдет городской хакатон Moscow City Hack. Участникам предстоит создать новые цифровые продукты и сервисы под запросы столичных структур и крупных компаний.
Постановщиками задач в этом году выступают Агентство инноваций Москвы, городские департаменты информационных технологий, инвестиционной и промышленной политики, Комитет общественных связей и молодежной политики, ресурсный центр «Мосволонтер», АНО «Моспром», а также коммерческие партнеры состязания.
Приглашаем Вас принять участие в XII конференции «Безопасность информационных технологий 2023. Санкт-Петербург» (БИТ Санкт-Петербург 2023), которая состоится 5-6 октября.
22-23 марта в формате живого общения в Москве состоится ежегодная масштабная конференция - выставка технологий и решений «Go Digital: инновации для корпораций»
7–8 февраля в здании Правительства Москвы на Новом Арбате, 36 состоится центральный отраслевой форум в сфере ИКТ и информационной безопасности – Большой Национальный форум информационной безопасности «Инфофорум-2023».
В систему мониторинга событий информационной безопасности MaxPatrol SIEM компании Positive Technologies загружены новые правила обнаружения атак.
Горьковский автозавод, российский производитель коммерческих автомобилей, начал реализацию ИТ-проекта с использованием программного решения по контролю промышленного производства «Диспетчер» от ГК «Цифра».
Мы всегда рады ответить на любые Ваши вопросы
Благодарим за обращение. Ваша заявка принята
Наш специалист свяжется с Вами в течение рабочего дня