Главная>Новости>Новости партнеров>«Российский ритейл в условиях новой реальности» — главная тема Форума «Неделя Российского Ритейла»

25.05.2022

Посетителей: 68

Просмотров: 54

Время просмотра: 2.3

«Неделя Российского Ритейла» — ключевое отраслевое мероприятие, на котором обсуждаются тренды развития розничной торговли, определяются подходы государства к формированию «лица» современного рынка ритейла, поднимаются проблемы отрасли. Ежегодно Форум собирает федеральные и региональные розничные сети, E-commerce ритейл, FMCG, IT и сервисные компании, поставщиков оборудования, банки и телеком, представителей федеральных и региональных органов власти, отраслевые объединения ритейлеров и производителей.


В четырехдневную деловую программу войдут около 100 мероприятий: экспертные и аналитические сессии, пленарные заседания, круглые столы, воркшопы и другие активности. Одним из ключевых событий «Недели Российского Ритейла» станет стратегическая сессия «Болевые точки ритейла: проблемы и варианты решений», модерировать которую будет Виктор Евтухов, статс-секретарь — заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации. К участию в обсуждении приглашены: Денис Мантуров, министр промышленности и торговли России; Ян Дюннинг, президент и генеральный директор ПАО «Магнит»; Татьяна Бакальчук, генеральный директор Wildberries; Владислав Курбатов, генеральный директор торговой сети «Пятерочка»; Максим Акимов, генеральный директор АО «Почта России» и другие руководители ритейла и государственных структур.


Ведущие эксперты рынка представят свои доклады и исследования в рамках следующих тематических блоков: Ecom, Технологии и инновации, Wine, Legal, HR, Marketing in retail, Food Retail, Логистика, Магазин 4.0, Центр закупок сетей и Форум по борьбе с нелегальной торговлей.


На площадке форума будет работать экспо-зона Retail Week Expo, на которой поставщики, сервисные и консалтинговые компании продемонстрируют свои разработки и технологии, представят новейшие товары и услуги. Гостей ждут интерактивы и мастер-классы, лучшие решения для магазинов, специальные предложения от экспонентов.


В рамках форума пройдет ежегодная премия Retail Week Awards. Она отметит наиболее эффективные компании, представившие прорывные решения для российской розницы, в более чем 25 номинациях.


Партнерами Форума в 2022 стали: X5 Group, Магнит, Лента, Сбер, Почта России, СБП, Агентство стратегического развития города Москвы, Кубань-Вино, Profindusrty, Aquanika, FM Logistic, Газпромбанк, Ozon fresh, Утконос, Велком, Sanitelle, Сколково и Роскачество и многие другие.


Более подробная информация и актуальные новости на официальном сайте форума: https://retailweek.ru/, а также в соцсетях: https://vk.com/retailweek и https://t.me/retailweek.


Регистрация бесплатная для ритейла, E-commerce, представителей органов власти и маркетплейсов. Зарегистрироваться можно на официальном портале мероприятия.


Не упустите шанс быть в центре событий!

"Мы в своей открытой позиции видим вклад в общую кибербезопасность"

Как Страховой Дом ВСК восстанавливался после масштабной кибератаки? В интервью — о кризисном управлении, коммуникации и работе после инцидента

Эволюция телеком-магистрали: как и зачем операторы переходят на архитектуру Telco Cloud

Операторы связи переходят от проприетарного оборудования к Telco Cloud. Разбираемся с экспертами, как работает эта архитектура телекоммуникационного облака и зачем она нужна

Стальная закалка: как харденинг усложняет путь киберпреступников

Харденинг укрепляет ИТ-инфраструктуру и снижает риски при кибератаках. Как он усложняет действия злоумышленников и защищает критичные системы, читайте в статье

Другие новости из этой рубрики

14
04

«РТК-Солар»: корпорации теряют свыше 18 млн рублей на каждом инциденте перехвата контроля сетевого оборудования

Компания «РТК-Солар» представила результаты исследования сетевых угроз российским компаниям, проведенное в марте 2023 г.

10
04

«Гиперавтоматизация 2023»

Встречайте Форум «Гиперавтоматизация 2023» — единственный в России форум, посвященный слагаемым проектирования, создания и развертывания инфраструктур обеспечения реальной цифровой трансформации.

18
04

Уральский центр систем безопасности и Positive Technologies успешно завершили внедрение PT Application Firewall

«Уральский центр систем безопасности» (УЦСБ) внедрил PT Application Firewall, чтобы обеспечить безопасную эксплуатацию веб-приложений. Главная цель проекта — защитить веб-приложения от несанкционированного доступа, а также, в рамках импортозамещения, заменить зарубежный межсетевой экран уровня веб-приложений.

Спасибо!
Ваш материал отправлен.
Мы с вами свяжемся
Предложить
авторский материал






    Спасибо!
    Ваш вопрос отправлен.
    Мы с вами свяжемся
    Задать вопрос
    редактору









      Оставить заявку

      Мы всегда рады ответить на любые Ваши вопросы

      * Обязательные поля для заполнения

      Спасибо!

      Благодарим за обращение. Ваша заявка принята

      Наш специалист свяжется с Вами в течение рабочего дня