Главная>Новости>Новости «Инфосистемы Джет»>«Инфосистемы Джет» расскажет о практике защиты сред Microsoft 365
Новости «Инфосистемы Джет»

«Инфосистемы Джет» расскажет о практике защиты сред Microsoft 365

15.03.2021

Посетителей: 32

Просмотров: 24

Время просмотра: 2.3

В рамках эфира мы поделимся опытом внедрения инструментов безопасности сервисов и раскроем ключевые нюансы, которые нужно знать при переходе в облако.

 

Вебинар будет интересен тем, кто занимается эксплуатацией Microsoft 365 или только планирует переход на инфраструктуру Microsoft 365.

 

Спикером вебинара станет руководитель направления Cloud Security «Инфосистемы Джет» Станислав Федотин.

 

На примере реализованных проектов расскажем:

 

  • Какие риски связанны с использованием Microsoft 365  
  • Какие встроенные инструменты безопасности в нем доступны  
  • О чем важно не забыть при настройке инструментов безопасности  
  • Что делать после настройки средств защиты Microsoft 365 

Уведомления об обновлении новостей – в вашей почте

Сапожник в сапогах

Компания «ИНФОСИСТЕМЫ ДЖЕТ» внедрила некоторые российские решения в свою ИТ-инфраструктуру — рассказываем о результатах

69

ELEMENTAРНО

На IT ELEMENTS 2024 обсудили тренды развития ИБ, сетей и инфраструктуры

69

Другие новости из этой рубрики

31
03

«Инфосистемы Джет» разработала стратегию развития ИБ для ИНК

«Инфосистемы Джет» провела аудит и определила направления развития информационной безопасности для Иркутской нефтяной компании (ИНК). В результате выполненных работ в компании разработана стратегия развития системы обеспечения ИБ на три года.

03
04

«Инфосистемы Джет» модернизировала центр управления сетями энергетической компании в вологодской области

Специалисты «Инфосистемы Джет» оснастили диспетчерскую центра управления сетями Вологодской областной энергетической компании аудиовизуальным комплексом с видеостеной для работы диспетчеров. Эти решения позволили повысить качество коммуникации сотрудников и ускорить реакцию инженеров на сбои в электроснабжении региона.

30
03

«Инфосистемы Джет» протестировала российский продукт SafeMobile в собственной лаборатории

В лаборатории компании «Инфосистемы Джет» на базе платформы киберучений Jet CyberCamp смоделированы риски, связанные с доступом к корпоративной информации и ее хранением на мобильных устройствах. В качестве варианта решения для защиты доступа к корпоративным данным специалисты ИТ-компании протестировали российский продукт UEM SafeMobile.

Спасибо!
Вы подписались на обновления наших статей
Предложить
авторский материал






    Спасибо!
    Вы подписались на обновления наших статей
    Подписаться
    на тему



      Выберите тему





      Спасибо!
      Вы подписались на обновления наших статей
      Оформить
      подписку на журнал








        Спасибо!
        Вы подписались на обновления наших статей
        Оформить
        подписку на новости








          Спасибо!
          Вы подписались на обновления наших статей
          Задать вопрос
          редактору









            Оставить заявку

            Мы всегда рады ответить на любые Ваши вопросы

            * Обязательные поля для заполнения

            Спасибо!

            Благодарим за обращение. Ваша заявка принята

            Наш специалист свяжется с Вами в течение рабочего дня