Главная>Новости>Новости партнеров>«Цифровая криминалистика 2023»

28.02.2023

Посетителей: 28

Просмотров: 27

Время просмотра: 2.3

Компания «МКО Системы» совместно с партнерами подготовила уникальное мероприятие — семинар «Цифровая криминалистика 2023»!

 

Участников ждут доклады и мастер-классы от признанных экспертов-практиков в сфере цифровой криминалистики, тематические конкурсы и, конечно же, долгожданная встреча с единомышленниками со всей России и из стран СНГ. Семинар «Цифровая криминалистика 2023» — для тех, кто по-настоящему любит свою работу и разделяет нашу миссию: помочь обществу стать безопаснее. 

 

В мероприятии примут участие ведущие специалисты в области цифровой криминалистики и представители госструктур.

 

Сайт мероприятия

 

Где и когда:

 

  • г. Москва, ул. Смоленская, д. 5
  • 1 марта, 10:00

Уведомления об обновлении новостей – в вашей почте

Сайзинг: как нарастить мощности и не разочароваться

Что сайзинг дает бизнесу? С чего начать и как избежать типовых проблем? Советы от «Инфосистемы Джет».

Пентест CRM: как шкатулка с секретами превращается в ящик Пандоры

«Ширли-мырли» в CRM. Про недостатки в управлении пользовательскими сессиями: неограниченное время жизни, неконтролируемый выпуск токенов, отсутствие механизма отзыва и др. Конь троянский. Недостатки, связанные с загрузкой файлов и получением доступа к ним (от классической загрузки шелла и хранимой XSS в файле аватарки (SVG) до кейсов с S3 и CDN). Так и запишем. Чрезмерное и небезопасное логирование. К чему приводит бесконтрольная запись действий пользователя.

Осторожно, CRM: как мошенники используют систему себе во благо

Виды уязвимостей процессов в CRM-системах. Требования к антифрод-системе для защиты CRM.

Другие новости из этой рубрики

04
10

Билайн запустил пилотную зону 5G в Лужниках с применением инновационного решения компании Huawei

Билайн запустил пилотную зону 5G на территории спортивного комплекса «Лужники» и успешно протестировал основные сервисы сверхширокополосного мобильного доступа с использованием смартфонов нового поколения.

04
10

В «Ардшинбанке» внедряется система анализа защищенности MaxPatrol 8

Компания «Метроном системс» завершила проект поставки системы анализа защищенности MaxPatrol 8 в «Ардшинбанк» (АШБ).

02
02

Большой Национальный форум информационной безопасности «Инфофорум-2023»

7–8 февраля в здании Правительства Москвы на Новом Арбате, 36 состоится центральный отраслевой форум в сфере ИКТ и информационной безопасности – Большой Национальный форум информационной безопасности «Инфофорум-2023».

Спасибо!
Вы подписались на обновления наших статей
Предложить
авторский материал





    Спасибо!
    Вы подписались на обновления наших статей
    Подписаться
    на тему







      Спасибо!
      Вы подписались на обновления наших статей
      Оформить
      подписку на журнал







        Спасибо!
        Вы подписались на обновления наших статей
        Оформить
        подписку на новости







          Спасибо!
          Вы подписались на обновления наших статей
          Задать вопрос
          редактору








            Оставить заявку

            Мы всегда рады ответить на любые Ваши вопросы

            * Обязательные поля для заполнения

            Спасибо!

            Благодарим за обращение. Ваша заявка принята

            Наш специалист свяжется с Вами в течение рабочего дня