№3-4 (311-312) / 2022
№3-4 (311-312) / 2022
О том, что необходимо предпринимателю для перехода на кадровый электронный документооборот, как подготовить ИТ-инфраструктуру для внедрения кадрового электронного документооборота, а также правильно настроить работу и обеспечить безопасность персональных данных будут говорить в рамках конференции.
Данное мероприятие призвано стать площадкой для обмена опытом внедрения кадрового электронного документооборота, а также местом для открытого диалога между представителями бизнеса и представителями государственной власти, в том числе по выработке новых подходов к внедрению новых цифровых технологий в кадровой сфере.
К участию в мероприятии приглашены представители Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, федеральные и региональные органы законодательной и исполнительной власти, объединения работодателей и отраслевые союзы (ассоциации) а также представители предпринимательского сообщества и эксперты.
Приглашаем Вас принять участие в XII конференции «Безопасность информационных технологий 2023. Санкт-Петербург» (БИТ Санкт-Петербург 2023), которая состоится 5-6 октября.
22-23 марта в формате живого общения в Москве состоится ежегодная масштабная конференция - выставка технологий и решений «Go Digital: инновации для корпораций»
7–8 февраля в здании Правительства Москвы на Новом Арбате, 36 состоится центральный отраслевой форум в сфере ИКТ и информационной безопасности – Большой Национальный форум информационной безопасности «Инфофорум-2023».
В систему мониторинга событий информационной безопасности MaxPatrol SIEM компании Positive Technologies загружены новые правила обнаружения атак.
Горьковский автозавод, российский производитель коммерческих автомобилей, начал реализацию ИТ-проекта с использованием программного решения по контролю промышленного производства «Диспетчер» от ГК «Цифра».
Мы всегда рады ответить на любые Ваши вопросы
Благодарим за обращение. Ваша заявка принята
Наш специалист свяжется с Вами в течение рабочего дня