Главная>Мероприятия>Новогодние истории о сетевых технологиях
22.12.2021 Начало 11:00 Мероприятия партнеров

Новогодние истории о сетевых технологиях

Вебинар
Онлайн

Каждый год все мы с нетерпением ожидаем прихода самого волшебного праздника — Нового года, загадываем желание и надеемся, что следующий год будет еще лучше предыдущего. Традиционно этот праздник полон сюрпризов и неожиданных подарков, и мы приглашаем вас разделить радость приближающегося нового года с нами.

22 декабря в 11:00 компания Cisco приглашает всех технических специалистов принять участие в нашем праздничном образовательном мероприятии. В формате новогодних историй мы расскажем о новинках грядущего 2022 года, которые появятся в портфеле решений Cisco для корпоративных сетей. Вас ждут технические презентации, живые демонстрации новых продуктов и большой сюрприз от нашего DNA Деда Мороза и Assurance Снегурочки.

Спикеры

  • Денис Коденцев — технический эксперт Cisco по сетевым технологиям
  • Виктор Платов — технический эксперт Cisco по беспроводным технологиям
  • Анна Комша, Денис Митрофанов, Владимир Ярославский — эксперты Cisco по решениям для корпоративных сетей
Мероприятия в декабре
20 /  12
Москва
фото с мероприятия
Конференция
Информационная безопасность в некредитных финансовых организациях
Отраслевые мероприятия
20 /  12
Москва
фото с мероприятия
Конференция
Женщины в ИТ. Как построить карьеру в “неженской” профессии?
Отраслевые мероприятия
20 /  12
Москва
фото с мероприятия
Форум
Инновации в транспорте
Отраслевые мероприятия
20 /  12
Онлайн
фото с мероприятия
Вебинар
(Не)безопасная разработка: как защититься от вредоносных Python-пакетов
Отраслевые мероприятия
21 /  12
Онлайн
фото с мероприятия
Конференция
CRM и продажи
Отраслевые мероприятия
21 /  12
Онлайн
фото с мероприятия
Вебинар
Платформа Intel vPro. Технология Intel EMA
Мероприятия партнеров
21 /  12
Онлайн
фото с мероприятия
Демо-день
Демо-день 2-го отбора акселератора Спринт
Отраслевые мероприятия
21 /  12
Онлайн
фото с мероприятия
Конференция
Anti-Malware: итоги года 2022
Отраслевые мероприятия
21 /  12
Москва
фото с мероприятия
Форум
МЭФ 2022 - Инновации. Инфраструктура. Безопасность
Отраслевые мероприятия
21 /  12
Онлайн
фото с мероприятия
Вебинар
Building web applications with Ktor and Exposed
Мероприятия партнеров

Последние новости

«Сетевое лето 2026» объединило более 800 инженеров и технических лидеров в Москве

Разобрали практические вопросы: тестирование производительности балансировщиков, эволюцию операторских облаков, аналитику состояния оборудования, SAN и PoE

«Ростелеком-Солар»: за год компании укрепили внешний периметр, но забыли про внутренние сети

За год на фоне многочисленных кибератак российские компании укрепили защиту ИТ-периметров, но они по-прежнему недооценивают угрозу внутреннего нарушителя.

В России создадут цифровую карту аварийности

В новой карте будут выделены самые опасные зоны вождения автомобилей и самокатов, где чаще всего происходят дорожно-транспортные происшествия. Разработкой решения занимает провайдер Simble. В последствии решение позволит строить маршрут движения с объездом наиболее авариных мест.

ИИ от резидента «Сколково» помог снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний

Медицинский лечебно-диагностический центр «Миг» и Компания «К-скай», разработчик платформы Webiomed, запустили совместный проект внедрения технологий искусственного интеллекта для анализа обезличенных медицинских данных и прогнозирования развития заболеваний пациентов. Он повышает эффективность профилактической медицинской помощи.

Уральский центр систем безопасности и Positive Technologies успешно завершили внедрение PT Application Firewall

«Уральский центр систем безопасности» (УЦСБ) внедрил PT Application Firewall, чтобы обеспечить безопасную эксплуатацию веб-приложений. Главная цель проекта — защитить веб-приложения от несанкционированного доступа, а также, в рамках импортозамещения, заменить зарубежный межсетевой экран уровня веб-приложений.

«Лаборатория Касперского» представила обновлённое решение Kaspersky SD-WAN

«Лаборатория Касперского» представила обновлённое решение Kaspersky SD-WAN. Это программно-определяемая глобальная сеть для построения филиальных сетей.

Спасибо!
Ваш материал отправлен.
Мы с вами свяжемся
Предложить
авторский материал






    Спасибо!
    Ваш вопрос отправлен.
    Мы с вами свяжемся
    Задать вопрос
    редактору









      Оставить заявку

      Мы всегда рады ответить на любые Ваши вопросы

      * Обязательные поля для заполнения

      Спасибо!

      Благодарим за обращение. Ваша заявка принята

      Наш специалист свяжется с Вами в течение рабочего дня