№3-4 (311-312) / 2022
№3-4 (311-312) / 2022
26-29 апреля в ЦВК «Экспоцентр» пройдет выставка «Связь 2022» – крупнейшая в России бизнес-площадка для общения профессионалов, для нахождения поставщиков и новых каналов сбыта, для выработки новых решений и определения трендов развития информационных технологий и телекоммуникаций.
Выставка «Связь» проводится с 1975 года и является крупнейшим мероприятием в России, СНГ и Восточной Европе в сфере телекоммуникаций и информационных технологий.
Выставка «Связь» проходит в рамках «Российской недели высоких технологий» (РНВТ) – объединяющей несколько выставок, форумов и конференций в сфере информационных технологий, телекоммуникаций, навигации и телематики. РНВТ – это межотраслевая платформа для создания и развития инфраструктуры цифровой экономики России.
Основные тематические разделы выставки «Связь»:
Деловая программа выставки в 2022 году будет посвящена рассмотрению актуальных вопросов внедрения передовых технологий на предприятиях отрасли, мерам государственной поддержки бизнеса, экспортным возможностям российского телекоммуникационного оборудования, курсу на импортозамещение. Участие примут представители органов исполнительной и законодательной власти, телеком-операторов, предприятий отрасли, ученые и эксперты.
16 февраля 2023 года издательство «Открытые системы» откроет деловой сезон конференцией «Качество данных — 2023». Это единственная в России конференция, посвященная решениям для обеспечения гарантированного качества данных.
Офлайн-встреча для HR и из ИТ, финтех и банков состоится 7 февраля в 10:00 в Москве.
Вот уже три года университет ИТМО и компания «СМАРТС-Кванттелеком» занимаются совместным проектом, цель которого — создание на отечественной базе технологий для передачи информации для оптических сетей связи с применением квантовых и классических методов защиты каналов.
По данным глобального опроса «Лаборатории Касперского», более половины топ-менеджеров (62%) признают, что недопонимание с ИТ- или ИБ-отделом привело как минимум к одному инциденту в их организациях.
В Positive Technologies подвели итоги 2022 г. в сфере кибербезопасности и рассказали о том, что повлияло на конъюнктуру российского рынка ИБ в 2022 г. и как будет развиваться отрасль в ближайшем будущем.
Мы всегда рады ответить на любые Ваши вопросы
Благодарим за обращение. Ваша заявка принята
Наш специалист свяжется с Вами в течение рабочего дня