№3-4 (311-312) / 2022
№3-4 (311-312) / 2022
24-25 марта 2022 года в городе Москве на площадке Аналитического центра при Правительстве РФ, пройдет VI Всероссийский практический форум «Образование 2022», посвященный практическим вопросам развития общего, профессионального и высшего образования.
Ключевой темой Форума 2022 года станут практические вопросы эффективности и устойчивого развития образовательной организации. А также вопросы качества и модернизации образования, с учетом возросших требований к профессиональной деятельности педагогов, о чем заявил президент Российской Федерации Владимир Путин, на президиуме Госсовета по вопросам образования 25 августа 2021 года. Одним из направлений работы Форума станут выступления руководителей образовательных организаций – лидеров национальных рейтингов субъектов.
В рамках Форума пройдет Конкурс лучших практик в сфере образования по тематике “Эффективность и устойчивое развитие”. Лауреаты конкурса номинируется федеральными дипломами и памятными наградами, а также благодарностью на главу субъекта/руководителя профильного ведомства в субъекте.
Программные вопросы конференций Форума «Образование 2022» сформированы руководителями образовательных организаций (дошкольных ОУ, школ, колледжей, гимназий, вузов) из субъектов Российской Федерации.
Со 2 по 5 марта ИБ-руководители со всей страны едут на Код ИБ ПРОФИ на Байкале и зовут вас с собой.
Встреча для собственников, управляющих и директоров компаний среднего и крупного бизнеса. 14 февраля, 10:00 - 13:00, Москва
16 февраля 2023 года издательство «Открытые системы» откроет деловой сезон конференцией «Качество данных — 2023». Это единственная в России конференция, посвященная решениям для обеспечения гарантированного качества данных.
Офлайн-встреча для HR и из ИТ, финтех и банков состоится 7 февраля в 10:00 в Москве.
Вот уже три года университет ИТМО и компания «СМАРТС-Кванттелеком» занимаются совместным проектом, цель которого — создание на отечественной базе технологий для передачи информации для оптических сетей связи с применением квантовых и классических методов защиты каналов.
Мы всегда рады ответить на любые Ваши вопросы
Благодарим за обращение. Ваша заявка принята
Наш специалист свяжется с Вами в течение рабочего дня