Главная>Мероприятия>Национальный промышленный форум (НПФ 2022)
22.04.2022 Отраслевые мероприятия

Национальный промышленный форум (НПФ 2022)

Форум
Москва

22 апреля 2022 года в отеле Метрополь (Театральный проезд, 2), в Москве, в очном формате пройдет ежегодный Национальный промышленный форум.

Форум является диалоговой площадкой бизнеса и федеральных органов исполнительной власти по поддержке инициатив, способствующих развитию промышленного потенциала страны.

В 2022 году Форум будет посвящен вопросам импортозамещения и государственной поддержки проектов промышленных компаний в условиях новых экономических ограничений, создания условий для производства отечественной высокотехнологичной и конкурентной продукции во всех сегментах промышленной отрасли, а также стимулирования и поддержания спроса на готовую продукцию со стороны крупных потребителей.

В рамках пленарного заседания будут консолидированы предложения бизнеса по комплексной поддержке отечественной промышленности в условиях экономических ограничений. Предложения будут направлены в адрес Правительства Российской Федерации для дальнейшей проработки.

Помимо деловой программы на Форуме в рамках презентационных стендов-выставки ведущие российские компании представят проекты по импортозамещению продукции в ключевых отраслях промышленности. Также в течении всего дня будет работать экспертная сессия “Единое окно: меры поддержки промышленных компаний (финансовые/нефинансовые меры поддержки). Импортозамещение”, где компании-участники Форума смогут получить всю актуальную информацию по поддержке промышленных компаний от государства в условиях санкций.

Мероприятия в апреле
26 /  04
Москва
фото с мероприятия
Конференция
Связь 2022
Мероприятия партнеров
26 /  04
Москва
фото с мероприятия
Конференция
IT Security Day 2023
Отраслевые мероприятия
26 /  04
Москва
фото с мероприятия
Конференция
RPA Day 2022
Отраслевые мероприятия
26 /  04
Москва
фото с мероприятия
Выставка
Российская неделя высоких технологий 2022
Отраслевые мероприятия
26 /  04
Москва
фото с мероприятия
Форум
Навитех - 2022
Отраслевые мероприятия
26 /  04
Москва + Онлайн
фото с мероприятия
Форум
Гиперавтоматизация 2023
Отраслевые мероприятия
26 /  04
Москва
фото с мероприятия
Саммит
CDO/CDTO Summit & Awards 2023 Russia
Отраслевые мероприятия
26 /  04
Онлайн
фото с мероприятия
Конференция
Управление внутренними коммуникациями в ОЦО и работа с бизнес-подразделениями
Отраслевые мероприятия
26 /  04
Санкт-Петербург
фото с мероприятия
Выставка
Энергетика и электротехника 2022
Отраслевые мероприятия
27 /  04
Москва
фото с мероприятия
Конференция
DevDays Moscow 2022
Отраслевые мероприятия

Последние новости

«Сетевое лето 2026» объединило более 800 инженеров и технических лидеров в Москве

Разобрали практические вопросы: тестирование производительности балансировщиков, эволюцию операторских облаков, аналитику состояния оборудования, SAN и PoE

«Ростелеком-Солар»: за год компании укрепили внешний периметр, но забыли про внутренние сети

За год на фоне многочисленных кибератак российские компании укрепили защиту ИТ-периметров, но они по-прежнему недооценивают угрозу внутреннего нарушителя.

В России создадут цифровую карту аварийности

В новой карте будут выделены самые опасные зоны вождения автомобилей и самокатов, где чаще всего происходят дорожно-транспортные происшествия. Разработкой решения занимает провайдер Simble. В последствии решение позволит строить маршрут движения с объездом наиболее авариных мест.

ИИ от резидента «Сколково» помог снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний

Медицинский лечебно-диагностический центр «Миг» и Компания «К-скай», разработчик платформы Webiomed, запустили совместный проект внедрения технологий искусственного интеллекта для анализа обезличенных медицинских данных и прогнозирования развития заболеваний пациентов. Он повышает эффективность профилактической медицинской помощи.

Уральский центр систем безопасности и Positive Technologies успешно завершили внедрение PT Application Firewall

«Уральский центр систем безопасности» (УЦСБ) внедрил PT Application Firewall, чтобы обеспечить безопасную эксплуатацию веб-приложений. Главная цель проекта — защитить веб-приложения от несанкционированного доступа, а также, в рамках импортозамещения, заменить зарубежный межсетевой экран уровня веб-приложений.

«Лаборатория Касперского» представила обновлённое решение Kaspersky SD-WAN

«Лаборатория Касперского» представила обновлённое решение Kaspersky SD-WAN. Это программно-определяемая глобальная сеть для построения филиальных сетей.

Спасибо!
Ваш материал отправлен.
Мы с вами свяжемся
Предложить
авторский материал






    Спасибо!
    Ваш вопрос отправлен.
    Мы с вами свяжемся
    Задать вопрос
    редактору









      Оставить заявку

      Мы всегда рады ответить на любые Ваши вопросы

      * Обязательные поля для заполнения

      Спасибо!

      Благодарим за обращение. Ваша заявка принята

      Наш специалист свяжется с Вами в течение рабочего дня