№3-4 (311-312) / 2022
№3-4 (311-312) / 2022
22 апреля 2022 года в отеле Метрополь (Театральный проезд, 2), в Москве, в очном формате пройдет ежегодный Национальный промышленный форум.
Форум является диалоговой площадкой бизнеса и федеральных органов исполнительной власти по поддержке инициатив, способствующих развитию промышленного потенциала страны.
В 2022 году Форум будет посвящен вопросам импортозамещения и государственной поддержки проектов промышленных компаний в условиях новых экономических ограничений, создания условий для производства отечественной высокотехнологичной и конкурентной продукции во всех сегментах промышленной отрасли, а также стимулирования и поддержания спроса на готовую продукцию со стороны крупных потребителей.
В рамках пленарного заседания будут консолидированы предложения бизнеса по комплексной поддержке отечественной промышленности в условиях экономических ограничений. Предложения будут направлены в адрес Правительства Российской Федерации для дальнейшей проработки.
Помимо деловой программы на Форуме в рамках презентационных стендов-выставки ведущие российские компании представят проекты по импортозамещению продукции в ключевых отраслях промышленности. Также в течении всего дня будет работать экспертная сессия “Единое окно: меры поддержки промышленных компаний (финансовые/нефинансовые меры поддержки). Импортозамещение”, где компании-участники Форума смогут получить всю актуальную информацию по поддержке промышленных компаний от государства в условиях санкций.
16 февраля 2023 года издательство «Открытые системы» откроет деловой сезон конференцией «Качество данных — 2023». Это единственная в России конференция, посвященная решениям для обеспечения гарантированного качества данных.
Офлайн-встреча для HR и из ИТ, финтех и банков состоится 7 февраля в 10:00 в Москве.
Вот уже три года университет ИТМО и компания «СМАРТС-Кванттелеком» занимаются совместным проектом, цель которого — создание на отечественной базе технологий для передачи информации для оптических сетей связи с применением квантовых и классических методов защиты каналов.
По данным глобального опроса «Лаборатории Касперского», более половины топ-менеджеров (62%) признают, что недопонимание с ИТ- или ИБ-отделом привело как минимум к одному инциденту в их организациях.
В Positive Technologies подвели итоги 2022 г. в сфере кибербезопасности и рассказали о том, что повлияло на конъюнктуру российского рынка ИБ в 2022 г. и как будет развиваться отрасль в ближайшем будущем.
Мы всегда рады ответить на любые Ваши вопросы
Благодарим за обращение. Ваша заявка принята
Наш специалист свяжется с Вами в течение рабочего дня