Главная>Мероприятия>ИТ-Стандарт 2023
18.04.2023 Отраслевые мероприятия

ИТ-Стандарт 2023

Конференция
Москва

XII международная конференция ИТ-стандарт-2023 пройдет 18 и 19 апреля 2023 года в МИРЭА — Российском Технологическом Университете.

Организаторами конференции традиционно являются Комитет РСПП по промышленной политике и техническому регулированию, РТУ МИРЭА и Консорциум «Кодекс».

В этом году главная тема конференции – «Пути повышения эффективности планирования, разработки и применения стандартов информационных технологий в современных условиях».

В ходе пленарной сессии конференции будут затронуты такие важные вопросы, как:

Совершенствование технологий научного обоснования годовых и среднесрочных программ ИТ стандартизации, повышения качества разработки стандартов и оценки эффективности их применения.
Мировые тенденции и направления разработки умных «SMART» — стандартов, позволяющих организовывать процессы разработки, производства и эксплуатации на качественно другом уровне.
Пути подготовки кадров для решения задач, стоящих перед ИТ-отраслью в современных условиях.
В качестве спикеров на конференцию приглашены представители Евразийской экономической комиссии, Белоруссии, Казахстана, Армении, Китая и Индии.

От российской стороны к участию в обсуждении приглашены Министерство промышленности и торговли, Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций, ФА Росстандарт, эксперты российских ИТ-компаний и ВУЗов.

Мероприятие состоится в смешанном очном и виртуальном формате. Предусмотрена трансляция конференции в сети Интернет.

Мероприятия в апреле
11 /  04
Москва
фото с мероприятия
Выставка
Связь 2023
Отраслевые мероприятия
11 /  04
Москва
фото с мероприятия
Конференция
ЦИФРОВИЗАЦИЯ ПРОМЫШЛЕННОСТИ 2023
Отраслевые мероприятия
12 /  04
Москва
фото с мероприятия
Выставка
Securika Moscow 2022
Отраслевые мероприятия
12 /  04
Москва
фото с мероприятия
Конференция
Электронный документооборот и управление контентом 2022
Отраслевые мероприятия
12 /  04
Москва
фото с мероприятия
Форум
CISO FORUM 2022
Отраслевые мероприятия
12 /  04
Москва
фото с мероприятия
Конференция
Open Source Day 2023
Отраслевые мероприятия
12 /  04
Нижний Новгород
фото с мероприятия
Саммит
IT-SUMMIT 2023. Встреча лидеров ИТ-индустрии
Отраслевые мероприятия
12 /  04
Москва
фото с мероприятия
Конференция
Retail TECH 2022
Отраслевые мероприятия
13 /  04
Москва + Онлайн
фото с мероприятия
Конференция
Data Fusion 2023
Отраслевые мероприятия
13 /  04
Москва
фото с мероприятия
Конференция
Мобильные финансы 2022 (MobiFinance-2022)
Отраслевые мероприятия

Последние новости

«Сетевое лето 2026» объединило более 800 инженеров и технических лидеров в Москве

Разобрали практические вопросы: тестирование производительности балансировщиков, эволюцию операторских облаков, аналитику состояния оборудования, SAN и PoE

«Ростелеком-Солар»: за год компании укрепили внешний периметр, но забыли про внутренние сети

За год на фоне многочисленных кибератак российские компании укрепили защиту ИТ-периметров, но они по-прежнему недооценивают угрозу внутреннего нарушителя.

В России создадут цифровую карту аварийности

В новой карте будут выделены самые опасные зоны вождения автомобилей и самокатов, где чаще всего происходят дорожно-транспортные происшествия. Разработкой решения занимает провайдер Simble. В последствии решение позволит строить маршрут движения с объездом наиболее авариных мест.

ИИ от резидента «Сколково» помог снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний

Медицинский лечебно-диагностический центр «Миг» и Компания «К-скай», разработчик платформы Webiomed, запустили совместный проект внедрения технологий искусственного интеллекта для анализа обезличенных медицинских данных и прогнозирования развития заболеваний пациентов. Он повышает эффективность профилактической медицинской помощи.

Уральский центр систем безопасности и Positive Technologies успешно завершили внедрение PT Application Firewall

«Уральский центр систем безопасности» (УЦСБ) внедрил PT Application Firewall, чтобы обеспечить безопасную эксплуатацию веб-приложений. Главная цель проекта — защитить веб-приложения от несанкционированного доступа, а также, в рамках импортозамещения, заменить зарубежный межсетевой экран уровня веб-приложений.

«Лаборатория Касперского» представила обновлённое решение Kaspersky SD-WAN

«Лаборатория Касперского» представила обновлённое решение Kaspersky SD-WAN. Это программно-определяемая глобальная сеть для построения филиальных сетей.

Спасибо!
Ваш материал отправлен.
Мы с вами свяжемся
Предложить
авторский материал






    Спасибо!
    Ваш вопрос отправлен.
    Мы с вами свяжемся
    Задать вопрос
    редактору









      Оставить заявку

      Мы всегда рады ответить на любые Ваши вопросы

      * Обязательные поля для заполнения

      Спасибо!

      Благодарим за обращение. Ваша заявка принята

      Наш специалист свяжется с Вами в течение рабочего дня