Главная>Мероприятия>CNews Forum Кейсы Опыт ИТ-лидеров
20.06.2023 Отраслевые мероприятия

CNews Forum Кейсы Опыт ИТ-лидеров

Форум
Москва

CNews начинает подготовку «CNews FORUM Кейсы: опыт ИТ-лидеров».

На CNews FORUM Кейсы ИТ-лидеры рассказывают о применении новейших технологий цифровой трансформации, о своих ошибках и успешных кейсах. О тех реальных преимуществах, которые заказчики получили от внедрения.

Участие в цифровой революции – неизбежно для всех бизнесов и государственных организаций. Но сами по себе ИТ-системы далеко не всегда гарантируют позитивные перемены. Не редко внедрение даже проверенных временем продуктов приводит к гигантским убыткам из-за просчётов проектной команды.

Опыт компаний, которые может быть тоже совершали ошибки, но достигли поставленных целей – одна из самых ценных составляющих успеха вашего ИТ-проекта.

В программе CNews FORUM Кейсы выделено больше времени для дискуссий и неформального общения между заказчиками и поставщиками информационных систем. Присоединяйтесь. Будьте в числе лидеров.

Последние новости

«Инфосистемы Джет» разработала стратегию развития ИБ для ИНК

«Инфосистемы Джет» провела аудит и определила направления развития информационной безопасности для Иркутской нефтяной компании (ИНК). В результате выполненных работ в компании разработана стратегия развития системы обеспечения ИБ на три года.

«Инфосистемы Джет» протестировала российский продукт SafeMobile в собственной лаборатории

В лаборатории компании «Инфосистемы Джет» на базе платформы киберучений Jet CyberCamp смоделированы риски, связанные с доступом к корпоративной информации и ее хранением на мобильных устройствах. В качестве варианта решения для защиты доступа к корпоративным данным специалисты ИТ-компании протестировали российский продукт UEM SafeMobile.

«Лаборатория Касперского» защищает «Инфосистемы Джет» от целевых кибератак

ИТ-компания «Инфосистемы Джет» интегрировала платформу для защиты от сложных таргетированных атак Kaspersky Anti Targeted Attack Platform (KATA) в свою корпоративную сеть.

Эксперты «Инфосистемы Джет» опубликовали исследование о киберугрозах 2022 года

По данным центра мониторинга и реагирования на инциденты информационной безопасности Jet CSIRT, 2022 год стал абсолютным рекордсменом по количеству атак, объему утечек данных, мощности DDоS-атак в зоне РФ.

«Сколково» и «Инфосистемы Джет» запускают акселератор по поиску цифровых решений для производственной безопасности

Фонд «Сколково» и ИТ-компания «Инфосистемы Джет» запускают акселерационную программу по сбору и анализу цифровых решений для производственной безопасности. Конкурс был поддержан на совещании в Министерстве Труда и социальной защиты РФ с участием представителей 20 крупнейших промышленных компаний. Заявки принимаются до 15 апреля на сайте sdtech.sk.ru.

«Ростелеком» на Южном Урале цифровизировал более 400 школ

«Ростелеком» на Южном Урале реализовал федеральный проект по оснащению школ региона цифровой инфраструктурой. Компания провела беспроводной интернет в 422 учебных учреждения Челябинской области и установила в них систему видеонаблюдения. Работы выполнены в рамках национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

Спасибо!
Вы подписались на обновления наших статей
Предложить
авторский материал





    Спасибо!
    Вы подписались на обновления наших статей
    Подписаться
    на тему







      Спасибо!
      Вы подписались на обновления наших статей
      Оформить
      подписку на журнал







        Спасибо!
        Вы подписались на обновления наших статей
        Оформить
        подписку на новости







          Спасибо!
          Вы подписались на обновления наших статей
          Задать вопрос
          редактору








            Оставить заявку

            Мы всегда рады ответить на любые Ваши вопросы

            * Обязательные поля для заполнения

            Спасибо!

            Благодарим за обращение. Ваша заявка принята

            Наш специалист свяжется с Вами в течение рабочего дня