Главная>Новости>Новости партнеров>«Гиперавтоматизация 2023»

10.04.2023

Посетителей: 40

Просмотров: 30

Время просмотра: 2.3

Условия участия

 

Когда: 26 апреля 2023 г.

 

Формат: офлайн+онлайн

 

Где: отель Marriott Royal Aurora (Москва, ул. Петровка, 11)

 

Почему цифровизация есть, а трансформации — нет, и что нужно, чтобы она произошла? Как извлечь синергетический эффект из бизнес-аналитики, управления бизнес-процессами, DevOps, RPA и Low-code/No-code? Как реализовать цифровые преобразования, меняющие бизнес к лучшему? Присоединяйтесь к Форуму «Гиперавтоматизация 2023» — обсудите эти злободневные вопросы вместе с нами!

 

Ключевые темы Форума:

 

  • Главный вопрос цифровой трансформации: «зачем?»
  • Тенденции и перспективы гиперавтоматизации
  • Как RPA, чат-боты и искусственный интеллект преобразуют бизнес
  • Гиперавтоматизация в стиле BI, BPM, DevOps
  • Практические уроки цифровых преобразований

 

В программе — новые яркие кейсы гиперавтоматизации, роботизации и цифровой трансформации в «Росатоме», «Росбанке», «Сбере», ВТБ, «Газпромбанке», «Газпром нефти», КАМАЗе, Tele2, «Ленте», «Центре развития цифровых платформ» и многих других организациях, выступления экспертов Sherpa RPA, Robin, PIX, iFellow, SimbirSoft, Primo RPA и др.

 

Приглашаем всех, кто непосредственно заинтересован в цифровизации и цифровой трансформации: топ-менеджеров, руководителей функциональных подразделений и направлений, директоров по развитию бизнеса и цифровой трансформации, бизнес-руководителей, руководителей проектов и продуктов, бизнес-аналитиков, консультантов, специалистов по реинжинирингу бизнес-процессов, экспертов по работе с данными, представителей органов власти и управления, профильных ассоциаций и союзов.

 

Программа постоянно пополняется. Следите за анонсами докладов на лендинге или в телеграмм канале

Уведомления об обновлении новостей – в вашей почте

Сапожник в сапогах

Компания «ИНФОСИСТЕМЫ ДЖЕТ» внедрила некоторые российские решения в свою ИТ-инфраструктуру — рассказываем о результатах

69

ELEMENTAРНО

На IT ELEMENTS 2024 обсудили тренды развития ИБ, сетей и инфраструктуры

69

Другие новости из этой рубрики

14
04

«РТК-Солар»: корпорации теряют свыше 18 млн рублей на каждом инциденте перехвата контроля сетевого оборудования

Компания «РТК-Солар» представила результаты исследования сетевых угроз российским компаниям, проведенное в марте 2023 г.

10
04

«Гиперавтоматизация 2023»

Встречайте Форум «Гиперавтоматизация 2023» — единственный в России форум, посвященный слагаемым проектирования, создания и развертывания инфраструктур обеспечения реальной цифровой трансформации.

18
04

Уральский центр систем безопасности и Positive Technologies успешно завершили внедрение PT Application Firewall

«Уральский центр систем безопасности» (УЦСБ) внедрил PT Application Firewall, чтобы обеспечить безопасную эксплуатацию веб-приложений. Главная цель проекта — защитить веб-приложения от несанкционированного доступа, а также, в рамках импортозамещения, заменить зарубежный межсетевой экран уровня веб-приложений.

Спасибо!
Вы подписались на обновления наших статей
Предложить
авторский материал






    Спасибо!
    Вы подписались на обновления наших статей
    Подписаться
    на тему



      Выберите тему





      Спасибо!
      Вы подписались на обновления наших статей
      Оформить
      подписку на журнал








        Спасибо!
        Вы подписались на обновления наших статей
        Оформить
        подписку на новости








          Спасибо!
          Вы подписались на обновления наших статей
          Задать вопрос
          редактору









            Оставить заявку

            Мы всегда рады ответить на любые Ваши вопросы

            * Обязательные поля для заполнения

            Спасибо!

            Благодарим за обращение. Ваша заявка принята

            Наш специалист свяжется с Вами в течение рабочего дня