Главная>Мероприятия>IV Международный саммит Ассоциации участников отрасли ЦОД
13.07.2022 Отраслевые мероприятия

IV Международный саммит Ассоциации участников отрасли ЦОД

Саммит
Мурманск

13-15 июля IV Международный саммит Ассоциации участников отрасли ЦОД соберет экспертов рынка в Мурманске для обсуждения самых актуальных вопросов и трендов. Локация проведения саммита выбрана не случайно – интерес к теме строительства дата-центров за полярным кругом растет с каждым годом, и арктические ЦОДы станут одним из главных вопросов для дискуссий. Острота вопросов всегда была и остается одним из основных преимуществ мероприятия. В 2022 году ключевыми вопросами мероприятия станут передовой практический опыт лидеров рынка, затрагивающий ключевые вопросы по инфраструктуре и сервису, продуктам и технологиям цифровизации страны:

— арктические ЦОДы и трансарктические ВОЛС;

— текущие вызовы отрасли;

— национальные стандарты в области ЦОД;

— сервисная модель ЦОД;

— новая логистика для ЦОД;

— взаимопомощь на рынке ЦОД;

— смежные стимулирующие технологии;

— цифровизация в эпоху санкционных ограничений;

— классические и майнинговые ЦОДЫ: общие проблемы и возможности.

Год от года мероприятие создает уникальную платформу для обмена опытом и знаниями в области строительства, эксплуатации и предоставления услуг ЦОД, ИТ и облачных вычислений. Саммит объединяет передовые компании и авторитетных представителей отрасли, позволяя участникам быть на острие трендов рынка ЦОД и облачных вычислений.

По традиции, помимо деловой программы, на саммите запланированы неформальные активности, которые позволят участникам мероприятия продолжить знакомство и общение в непринужденной дружественной атмосфере.

Мероприятия в июле
24 /  07
Санкт-Петербург
фото с мероприятия
Митап
Founders’ Mondays приглашает предпринимателей на встречу в Санкт-Петербурге
Отраслевые мероприятия
25 /  07
Онлайн
фото с мероприятия
Вебинар
IT-лекторий ITentika
Отраслевые мероприятия
26 /  07
Онлайн
фото с мероприятия
Вебинар
Разговоры об импортозамещении: решения и сервисы «Лаборатории Касперского»
Отраслевые мероприятия
27 /  07
Москва
фото с мероприятия
Конференция
Business&IT Day HR 2023
Отраслевые мероприятия
28 /  07
Штаб VK в Москве + онлайн
фото с мероприятия
Митап
VK Tech Talks. Front End
Отраслевые мероприятия
30 /  07
Москва
фото с мероприятия
Конференция
PyCon Russia 2022
Отраслевые мероприятия
30 /  07
Москва
фото с мероприятия
Конференция
С++ Zero Cost Conf 2022
Отраслевые мероприятия

Последние новости

«Сетевое лето 2026» объединило более 800 инженеров и технических лидеров в Москве

Разобрали практические вопросы: тестирование производительности балансировщиков, эволюцию операторских облаков, аналитику состояния оборудования, SAN и PoE

«Ростелеком-Солар»: за год компании укрепили внешний периметр, но забыли про внутренние сети

За год на фоне многочисленных кибератак российские компании укрепили защиту ИТ-периметров, но они по-прежнему недооценивают угрозу внутреннего нарушителя.

В России создадут цифровую карту аварийности

В новой карте будут выделены самые опасные зоны вождения автомобилей и самокатов, где чаще всего происходят дорожно-транспортные происшествия. Разработкой решения занимает провайдер Simble. В последствии решение позволит строить маршрут движения с объездом наиболее авариных мест.

ИИ от резидента «Сколково» помог снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний

Медицинский лечебно-диагностический центр «Миг» и Компания «К-скай», разработчик платформы Webiomed, запустили совместный проект внедрения технологий искусственного интеллекта для анализа обезличенных медицинских данных и прогнозирования развития заболеваний пациентов. Он повышает эффективность профилактической медицинской помощи.

Уральский центр систем безопасности и Positive Technologies успешно завершили внедрение PT Application Firewall

«Уральский центр систем безопасности» (УЦСБ) внедрил PT Application Firewall, чтобы обеспечить безопасную эксплуатацию веб-приложений. Главная цель проекта — защитить веб-приложения от несанкционированного доступа, а также, в рамках импортозамещения, заменить зарубежный межсетевой экран уровня веб-приложений.

«Лаборатория Касперского» представила обновлённое решение Kaspersky SD-WAN

«Лаборатория Касперского» представила обновлённое решение Kaspersky SD-WAN. Это программно-определяемая глобальная сеть для построения филиальных сетей.

Спасибо!
Ваш материал отправлен.
Мы с вами свяжемся
Предложить
авторский материал






    Спасибо!
    Ваш вопрос отправлен.
    Мы с вами свяжемся
    Задать вопрос
    редактору









      Оставить заявку

      Мы всегда рады ответить на любые Ваши вопросы

      * Обязательные поля для заполнения

      Спасибо!

      Благодарим за обращение. Ваша заявка принята

      Наш специалист свяжется с Вами в течение рабочего дня