Главная>Мероприятия>Check Point CPX 360 2023
14.03.2023 Отраслевые мероприятия

Check Point CPX 360 2023

Конференция
Онлайн

Check Point CPX 360 состоится 14-16 марта 2023 года в онлайн-формате.

CPX 360 — это новое виртуальное мероприятие, которое вы не захотите пропустить! Это ежегодное глобальное мероприятие объединяет представителей индустрии кибербезопасности для изучения новейших решений и стратегий, защищающих организации от угроз кибербезопасности.

Переход вашей организации к цифровой трансформации требует от вас применения полностью комплексной стратегии кибербезопасности для защиты от новейших кибератак. Check Point — ваш партнер на этом пути, который позволит вам повысить киберустойчивость ваших самых ценных активов — людей и данных — и поможет укрепить вашу цифровую трансформацию.

На CPX 360 2023 вы получите передовые методы и знания для обеспечения безопасности и управления всем ландшафтом безопасности, от сети до облака и конечных точек, а также ваших пользователей и доступа, независимо от их местонахождения.
Наши всемирно известные эксперты выступят с основными докладами и проведут углубленные сессии, посвященные следующим вопросам:

  • Проникновенный обзор анонсов новых продуктов Check Point
    раскрытие дорожной карты продуктов на 2023 год
  • Экспертные прогнозы для планирования вашей безопасности на 2023 год
  • Подробные шаги по защите вашей организации от современных киберугроз
  • Секционные заседания и семинары по Zero Trust Network Access, Cloud & Network Security с углубленным изучением лучших практик для решения ваших насущных проблем безопасности.
  • Последние достижения наших технологических партнеров
  • Вы заслуживаете лучшей защиты от Check Point, чтобы обеспечить вашу безопасность.

Мы будем рады, если вы присоединитесь к нам!

Мероприятия в марте
6 /  03
Москва
фото с мероприятия
Конференция
OpenTalks.AI 2023
Отраслевые мероприятия
16 /  03
Алматы
фото с мероприятия
Конференция
Profit Cloud Day 2023
Отраслевые мероприятия
16 /  03
Москва
фото с мероприятия
Конференция
Индустрия 4.0: перед лицом новых вызовов
Отраслевые мероприятия
16 /  03
Москва
фото с мероприятия
Конференция
Искусственный интеллект 2023
Отраслевые мероприятия
16 /  03
Онлайн
фото с мероприятия
Вебинар
Релиз BI.ZONE vCISO: что делать бизнесу при дефиците экспертов по кибербезопасности
Отраслевые мероприятия
16 /  03
Онлайн
фото с мероприятия
Вебинар
DLP и закон: 5 популярных заблуждений при правовом внедрении DLP
Отраслевые мероприятия
16 /  03
Онлайн
фото с мероприятия
Конференция
Kommersant Invest Day
Отраслевые мероприятия
16 /  03
Онлайн
фото с мероприятия
Конференция
Сетевой доступ с нулевым доверием (ZTNA)
Отраслевые мероприятия
16 /  03
Москва
фото с мероприятия
Конференция
IT Government Day 2022
Отраслевые мероприятия
16 /  03
Москва
фото с мероприятия
Конференция
ИТ в промышленности
Отраслевые мероприятия

Последние новости

«Сетевое лето 2026» объединило более 800 инженеров и технических лидеров в Москве

Разобрали практические вопросы: тестирование производительности балансировщиков, эволюцию операторских облаков, аналитику состояния оборудования, SAN и PoE

«Ростелеком-Солар»: за год компании укрепили внешний периметр, но забыли про внутренние сети

За год на фоне многочисленных кибератак российские компании укрепили защиту ИТ-периметров, но они по-прежнему недооценивают угрозу внутреннего нарушителя.

В России создадут цифровую карту аварийности

В новой карте будут выделены самые опасные зоны вождения автомобилей и самокатов, где чаще всего происходят дорожно-транспортные происшествия. Разработкой решения занимает провайдер Simble. В последствии решение позволит строить маршрут движения с объездом наиболее авариных мест.

ИИ от резидента «Сколково» помог снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний

Медицинский лечебно-диагностический центр «Миг» и Компания «К-скай», разработчик платформы Webiomed, запустили совместный проект внедрения технологий искусственного интеллекта для анализа обезличенных медицинских данных и прогнозирования развития заболеваний пациентов. Он повышает эффективность профилактической медицинской помощи.

Уральский центр систем безопасности и Positive Technologies успешно завершили внедрение PT Application Firewall

«Уральский центр систем безопасности» (УЦСБ) внедрил PT Application Firewall, чтобы обеспечить безопасную эксплуатацию веб-приложений. Главная цель проекта — защитить веб-приложения от несанкционированного доступа, а также, в рамках импортозамещения, заменить зарубежный межсетевой экран уровня веб-приложений.

«Лаборатория Касперского» представила обновлённое решение Kaspersky SD-WAN

«Лаборатория Касперского» представила обновлённое решение Kaspersky SD-WAN. Это программно-определяемая глобальная сеть для построения филиальных сетей.

Спасибо!
Ваш материал отправлен.
Мы с вами свяжемся
Предложить
авторский материал






    Спасибо!
    Ваш вопрос отправлен.
    Мы с вами свяжемся
    Задать вопрос
    редактору









      Оставить заявку

      Мы всегда рады ответить на любые Ваши вопросы

      * Обязательные поля для заполнения

      Спасибо!

      Благодарим за обращение. Ваша заявка принята

      Наш специалист свяжется с Вами в течение рабочего дня